SBD10C100T
Диод шоттки 100V 750mV@5A 10(2x5)A TO-220
На складе ...
Производитель: Silan Microelectronics
Тип корпуса: TO-220-3
код товара: 00-00075172
от 1 шт
от 46 шт
от 198 шт
12,00
Раздел:
Диод Шоттки
Тип компонента: Диод Шоттки
Корпус: TO-220
Обратное напряжение (Vr): 100В
Прямое напряжение (Vf@If): 750мВ@5А
Выпрямленный ток: 10А
Особенности:
Высокая скорость переключения: Подходит для высокочастотных и быстродействующих приложений.
Применение:
Блоки питания: Используется в схемах для защиты от обратных токов и перенапряжений.
Выпрямительные цепи: Эффективно преобразует переменный ток в постоянный в различных устройствах.
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
ПОДЛОЖКА ЛИСТ 100x100 BM180 - Изоляционный материал
Теплопроводная резина, прокладка с силиконовым покрытием ... 2.0 Вт / м.К: Рабочая температура: -60 ~ 200: Толщина: 0.18 мм. размер 100 на 100 мм.