OB2500PCPA
онтроллер широтно-импульсной модуляции (PWM) для AC/DC источников питания, 8 ... 25V, 90 kHz, 0.85 mA
На складе ...
Производитель: On-Bright
Тип корпуса: SOP-7
код товара: 00-00075164
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 35 шт
от 149 шт
16,00
Раздел:
ИС для AC/DC преобразователей
Тип устройства: Контроллер широтно-импульсной модуляции (PWM) для AC/DC источников питания
Тип корпуса: SOP-8
Рабочее напряжение: 8 ... 25V
Максимальня частота переключения: 90 kHz
Статический ток: 0.85 mA