NTCM-4K7-B3470
Датчик: термистор NTC: 4,7кОм: 3,5мВт: Монтаж: THT: -55-125°C
На складе ...
Производитель: SR PASSIVES
Тип корпуса: NTCM
от 1 шт
от 34 шт
от 148 шт
16,00
Раздел:
Терморезистор NTC
NTCM-4K7-B3470
Спецификация
термистор NTC
4.7кОм
3.5мВт
THT
-55...125°C
Ø3 x 4мм