NPS1203W 0.01V0.001A
Лабораторный блок питания 360 Вт: Каналы:1: 0-3А: 0-120VDC. Разрешение: 0.01V0.001A
от 1 шт
от 2 шт
от 3 шт
Раздел:
Блок питания лабораторный
Основные характеристики NPS1203W:
Выходное напряжение: 0 - 120 В
Выходной ток: 0 - 3 А
Мощность: 360 Вт
Разрешение регулировки напряжения: 0.01 В
Разрешение регулировки тока: 0.001 А