HDR-100-12N
AC/DC, 90W, Вход: 85-277VAC/120-390VDC, Выход: 12V/7.5А, DIN-rail, размеры 70х90х54.5 мм, -30...+70 С
На складе ...
Производитель: MW
код товара: 00-00065961
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 2 шт
от 3 шт
Раздел:
Модульный источник питания на DIN-рейку
Vishay является одной из крупней
Выходная мощность (ном): 90 Вт.
Выход: 12 В.
Напряжение 1 канала: 12...13,8 В.
Тип стабилизации: Напряжение
Особенности: компактный дизайн
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение
Количество выходов: 1
Тип управления выходом: потенциометр внутренний
Исполнение: 20
Входное напряжение AC: 85...264 В.
Входное напряжение DC: 120...370 В.
Напряжение изоляции вход-выход: 3000 В.
КПД: 88%
Шум: 120 мВ.
Размеры: 70х90х54.5 мм
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
Флюс NC-559-ASM - Флюс для пайки
Стандартный флюс для реболлинга и других работ с SMD/BGA компонентами.
Промышленные AC / DC - преобразователи - преобразователи переменного в постоянное напряжение
Сетевые и настольные адаптеры для бытового и промышленного применения
Источники питания в металлическом кожухе
Источники питания в компактном корпусе на ДИН-рейку
Источники питания в корпусе для монтажа на  ДИН-рейку
Инверторы (DC/AC преобразователь напряжения)
Смотри раздел:
Промышленные DC/DC преобразователи
Лабораторные источники питания
Драйвера для питания мощных светодиодов
Лабораторные трансформаторы (ЛАТРЫ)
Герметичный источник питания
Компактные надежные источники питания серии PLP
Исполнение
Выходное напряжение, В
Количество выходов
Источники питания для промышленной и домашней автоматизации в корпусе для монтажа на  ДИН-рейку
Техническая документация.
источники питания
смотри также :
DIN-рейка перфорированная 200 мм
DIN-рейка перфорированная 300 мм