DRA120-48FPA
AC/DC преобразователь: на DIN рейку 120 Вт выходное напряжение 48В,вых.ток 2.5А вход: 93…132VAC | 186…264VAC / 210…370VDC -10...71°C, количество выходов 1
На складе ...
Производитель: CHINFA
от 1 шт
от 2 шт
от 3 шт
494,50
Раздел:
Модульный источник питания на DIN-рейку
Полное описание:
Технические характеристики:
  • Тип источника питания: Переменного тока
  • Вход
  • Постоянное напряжение: 210…370 В
  • Переменное напряжение: 93…132/186…264 В, устанавливается переключателем
  • Пусковой ток: 24A/115VAC; 48A/230VAC
  • Выход
  • Количество выходов: 1
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Тип преобразования: AC-DC импульсный
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Номинальный выходной ток: 2.5 А
  • Дополнительные функции: P.F.C. + параллельность
  • Электрическая прочность изоляции вход/выход:3000 В AC
  • Охлаждение: Конвекция
  • Конструкция: Металлический корпус
  • Монтаж: На DIN-рейку
  • Разъёмы: Винтовые клеммы
  • Вес: 860г
  • Стандарты безопасности: UL508 Listed, UL60950-1, TUV EN60950
Мы рекомендуем покупать с этим товаром
Флюс NC-559-ASM - Флюс для пайки
Стандартный флюс для реболлинга и других работ с SMD/BGA компонентами.
Сетевые и настольные адаптеры для бытового и промышленного применения
Источники питания в металлическом кожухе
Источники питания в компактном корпусе на ДИН-рейку
Источники питания в корпусе для монтажа на  ДИН-рейку
Инверторы (DC/AC преобразователь напряжения)
Смотри раздел:
Промышленные DC/DC преобразователи
Лабораторные источники питания
Драйвера для питания мощных светодиодов
Лабораторные трансформаторы (ЛАТРЫ)
Герметичный источник питания
Компактные надежные источники питания серии PLP
Исполнение
Выходное напряжение, В
Количество выходов
Источники питания для промышленной и домашней автоматизации в корпусе для монтажа на  ДИН-рейку
Техническая документация.
источники питания
смотри также :
DIN-рейка перфорированная 200 мм
DIN-рейка перфорированная 300 мм