CR30-15DP
Расстояние срабатывания : 15мм, Управляющий выход : PNP NO, Объект обнаружения : 50?50?1 мм (железная пластина), Тип кабеля и питание : 3-проводной 12-24V DC, Диаметр чувствительной поверхности : 30мм
На складе ...
Производитель: AUTONICS
код товара: 00-00060211
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 2 шт
от 3 шт
Раздел:
Датчик емкостной
Аналоговые таймеры
Фотоэлектрический датчик
Датчик оптоволоконный
Высокоточные оптоволоконные датчики, оптоволоконные кабели
Датчик емкостной
Серия емкостных датчиков предназначена для обнаружения различных объектов (в том числе – деревянных, металлических и пластиковых) на расстояниях до 15 мм.
Энкодер
Энкодер преобразуя обороты вала в импульсы, отслеживают положение вращающегося вала
Счетчик импульсов
Счетчик импульсов предназначен для измерения скорости вращающихся объектов.
Индуктивный датчик
Твердотельные (полупроводниковые) реле
Предназначены для бесконтактной коммутации нагревательных элементов, ламп, сварочных агрегатов и других с рабочим напряжением от 24 до 480 В переменного или постоянного тока
Терморегулятор
Характеристики:
Тип кабеля и питание: 3-проводной 12-24V DC
Диаметр чувствительной поверхности: 30 мм
Расстояние срабатывания: 15 мм
Объект обнаружения: 50×50×1 мм (железная пластина)
Частота срабатывания: 50 Гц
Потребляемый ток: макс.: 15 мА
Управляющий выход: PNP NO
Материалы: Никелированная латунь
Степень защиты: IP65
Влажность окружающей среды: Относительная влажность 35-95%, при хранении: 35-95%
Гистерезис: Макс. 20% от расстояния срабатывания
Регулировка зоны срабатывания: есть
Длина: 70 мм.
Диаметр: 30 мм.