AD5160BRJZ10
Интегральная микросхема цифрового потенциометра 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface
На складе ...
Производитель: AD
Тип корпуса: SOT23-8
от 1 шт
от 8 шт
от 33 шт
70,50
Раздел:
Цифровой потенциометр
Цифровой потенциометр
Характеристики AD5160BRJZ10:
Производитель: Analog Devices Inc.
Категория продукта: ИС, цифровые потенциометры
Сопротивление: 10 kOhms
Температурный коэффициент: 35 PPM / C
Допустимое отклонение: 15 %
Количество точек подключения: Single
Ответвлений на точку подключения: 256
Память подвижного контакта: Volatile
Цифровой интерфейс: SPI
Рабочее напряжение питания: 5.5 V