023402.5MXP
Предохранитель стеклянный 5х20, 2,5 А, 250 В
На складе ...
Производитель: LTL
Тип корпуса: FUSE_5x20
от 1 шт
от 45 шт
от 192 шт
Раздел:
Предохранитель плавкий
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Предохранители полимерные
Предохранитель полимерный PTC
Варисторы
Производитель
 LITTELFUSE
Тип предохранителя
 плавкая вставка
Характеристика предохранителя
 средне медленные
Вид предохранителя
 миниатюрный, стеклянный
Ток отключения
 100А
Номинальный ток
 2.5А
Номинальное напряжение
 250В AC
Размер предохранителя
 5x20мм
Характеристика отключения
 1 In: мин 4 ч, 1.35 In: мин 3 с, 1.35 In: макс 1 ч, 2 In: мин 400 мс, 2 In: макс 2.25 с
Максимальное падение напряжения
 100мВ
Материал контакта
 латунь
Энергия
 I 2 t 17.045А2с
Применение предохранителей
 стандартные приложения
Температура пайки
 260°C / 5 с
Покрытие контакта
 никелированные
Рабочая температура
 -55...125°C