02173.15HXP
"Предохранитель: плавкая вставка, быстродействующий, стеклянный: ток 3.15 А: напряжение 250 В АС: падение напряжения max. 150мВ: потери мощности 2.5 Вт: температура пайки 260°C / 5 с: 5х20"
На складе ...
Производитель: LTL
Тип корпуса: FUSE_5x20
код товара: 00-00057289
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 48 шт
от 208 шт
11,50
Раздел:
Предохранитель плавкий
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Тип предохранителя
 плавкая вставка
Характеристика предохранителя
 быстродействующий
Вид предохранителя
 миниатюрный, стеклянный
Ток отключения
 35А
Номинальный ток
 3.15А
Номинальное напряжение
 250В AC
Размер предохранителя
 5x20мм
Максимальное падение напряжения
 0.15В