021706.3HXP
Предохранитель: плавкая вставка, быстродействующий, стеклянный. 6,3А. 250В. 5х20
На складе ...
Производитель: LTL
Тип корпуса: FUSE_5x20
от 1 шт
от 23 шт
от 98 шт
Раздел:
Предохранитель плавкий
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Варисторы
Продукт
 Glass Fuse
Номинальный ток
 6.3 A
Тип предохранителя
 Fast Blow
Размер/группа предохранителя
 5 mm x 20 mm
Номинальное напряжение переменного тока
 250 VAC
Уровень прерывания
 63 A at 250 VAC