0216.250HXP
Предохранитель керамический: 5х20 мм. 250 В. 0,25 А.
от 1 шт
от 25 шт
от 106 шт
Раздел:
Предохранитель плавкий керамический
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Варисторы
Серия 216 – это предохранители с габаритом 5х20 мм, выполненные в керамическом корпусе согласно стандарту IEC 60127-2/1. Керамический корпус обеспечивает лучшие показатели по ударопрочности и стойкости к разрушению (что актуально для оборудования, эксплуатируемого в агрессивных или взрывоопасных средах) по сравнению со стеклянным корпусом. Рабочее напряжение данных предохранителей составляет 250 В (AC), диапазон рабочих токов от 0.05 до 16 А. Плавкие вставки серии 216 также относятся к быстродействующему классу срабатывания и рассчитаны на эксплуатацию в температурном диапазоне от –55°C до +125°C.
Основные характеристики:
Тип предохранителя: Плавкий
Материал: Керамика
Номинальный ток: 0,25 А.
Ток отключения: 1.5кА
Напряжение AC: 250 В.
Класс быстродействия: Fast
Тип монтажа: 5х20 мм.