021501.6HXP
Предохранитель керамический 5х20: плавкая вставка, замедленного действия, 1,6А. 250 В.
На складе ...
Производитель: LTL
код товара: 00-00056007
СКАЧАТЬ PDF СКАЧАТЬ PDF
Кол-во
Купить
от 1 шт
от 51 шт
от 222 шт
Раздел:
Предохранитель плавкий керамический
Продукция компании Littelfuse
Предохранители плавкие
0213 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0215 - Керамические 5x20 мм замедленного действия
0216 - Керамические 5x20 мм быстродействующие
0217 - Стеклянные 5x20 мм быстродействующие
0218 - Стеклянные 5x20 мм замедленного действия
0234 - Стеклянные 5x20 мм средне медленные
0451/0452 - SMD 6,1x2,7x2,7 мм, типоразмер 2410
Варисторы
Производитель
 LITTELFUSE
Тип предохранителя
 плавкая вставка
Характеристика предохранителя
 замедленного действия
Вид предохранителя
 керамический, миниатюрный
Ток отключения
 1.5 кА
Номинальный ток
 1.6 А
Номинальное напряжение
 250В AC
Размер предохранителя
 5x20 мм
Характеристика отключения
Максимальное падение напряжения
 0.2 В